четверг, 19 апреля 2012 г.

Спартакиада Допризывной молодежи Южного Бутова - I МЕСТО

Стали известны результаты соревнований допризывной молодёжи Южного Бутова! 19 апреля на стадионе ГОУ ЦО №1176 совместно с объединением учителей физической культуры нашего района провело весеннее первенство допризывной молодёжи. Эти соревнования, которые традиционно проходят в нашем районе 2 раза в год, в апреле и октябре, призваны выявить самых лучших спортсменов из числа будущих призывников. Молодые люди в возрасте 16-17 лет соревнуются в четырех дисциплинах: метание гранаты, подтягивание, бег на 100 и на 1000 метров. На каждом этапе спортсмен старается показать максимальный результат и набрать наибольшее количество баллов. Тот, кто наберёт больше всех баллов во всех трёх дисциплинах в итоге и станет победителем и попадет в сборную команду округа!
На это раз победу в личном зачёте с великолепным результатом 218 баллов из максимально одержал ученик нашей школы Салахов Рафаэл и ученик школы № 1970 Баранов А. Что же касается общекомандного зачёта, то и здесь наша команда стала лучшей,юноши набрали наибольшее количество баллов в подтягивание, так как подтянулись все больше 20 раз.Поздравляем всех призёров и победителей и желаем им дальнейших успехов!!! Состав нашей команды: Салахов Рафаэл 11а, Лукашин Дмитрий 10а, Кучер Сергей 10а, Айвазов Евгений 10б, Суворов Борис 10б