понедельник, 27 марта 2017 г.

У нас радостное событие: 2 наши команды в нелегкой борьбе победили на региональных соревнованиях JuniorSkills!

21 марта в концертном зале на "Воробъевых горах" прошло торжественное награждение участников I Регионального чемпионата JuniorSkills «Молодые профессионалы Москвы». Красочное, яркое событие. Для нашей школы награждение стало радостным событием, так как сразу две команды вошли в число призеров этих соревнований. Кадохов Феликс, Ткач Иван – компетенция сетевое и системное администрирование, Скороходов Илья, Овчинников Илья – компетенция «мастер деревообработки». Все учащиеся классов технологического профиля.

На протяжении 4 месяцев учащиеся города Москвы боролись за звания лучших профессионалов по 20 компетенциям.
По компетенции "Сетевое и системное администрирование" на старте соревнований было подано более 200 заявок, в финал прошли 14 команд.
Победа команды по компетенции «Мастер деревообработки» показала характер и великую волю к победе ребят, так как заниматься по этому направлению они стали совсем недавно.
Большое спасибо наставникам команд: учителю информатики и ИКТ Ремизовой Е.Г. и учителю технологии Кудряшову И.М.